Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маевка в Москве и ее окресностях - Всесоюзный слёт Копитнарц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Наташик, у меня нестыковка с твоим общим списком. Я не знаю в каком году Вова Вагулин закончил школу... У меня его нет в списке... Crying or Very sad
Помогите, кто может!!! Rolling Eyes

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ночью перелопатила весь форум и по Бориным фотографиям поняла, что Вова Вагулин, скорее всего, его отдноклассник.. Это так? Получается выпуск 1975 года? Laughing Колобок правильно провел следствие или опять прокололся?! Laughing Жду помощи Wink
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила Боре. Он подвердил, что Вова Вагулин его одноклассник. 1975 год выпуска.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночек, огромное спасибо! Сейчас вставлю фамилию Вовы в свой список и вечером продолжу дальше работу над задуманным Laughing
Нас уже 48!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет уважаемые однокашники и земляки! Спасибо огромное за поздравления по поводу моего юбилея! Искренне тронут! Сердцем и душой с Вами на встрече,но... грехи не пускают! В мае выходит моя книга и нужно быть в"нужном месте"! А в июне встреча по поводу 60летнего юбилея моего училища и я в орг комитете! В общем "покой нам только снится"! Sad Небольшая поправочка списка встречающихся! Саша Круглов тоже мой однокашник выпуска 1975 ,а не 1976 года. 16 марта ему исполнилось 50! Володе Вагулину 50 исполнилось 20 апреля,а следующий юбиляр Володя Донов-его 50- 30 апреля.Всем всего самого доброго! Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря!! Привет!! Laughing Вот это у тебя дел намечается...громадье..Удачи тебе!! Спасибо тебе огромное за поправочку.. сейчас все быстро исправлю.. Wink Надо же.. у нас так много юбиляров.. Здорово!!!
Боря, а что за книга выходит у тебя?! Расскажи.. нем всем интересно очень-очень.. Laughing Не пропадай!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! У меня все так-или грудь в крестах,или голова в кустах! Пока(Слава Богу) все успеваю, ну разве что чуть-чуть не все... Книга -это самое,самое "выстраданное" за последние 5 лет! Боюсь пока даже как то комментировать. Но, правда, уже на очереди другой проект(тоже "проба пера"). Спасибо моим учителям литературы- Казьминой,Батеневой,Федоровой,Волковой,Коростелевой и конечно же моей любимой учительнице -Мостовой Эмме Дмитриевне! Просто "не могу молчать"- так они научили! Smile Первая книга (которая уже на выходе из типографии)-о моей учебе в военном училище и посвящена она соответственно моим командирам, преподователям и друзьям-однокашникам,ну а вторая-о детстве и Копитнари. Посвящение естественно учителям и Вам! Всем гарантирую в подарок по экземпляру! С наилучшими пожеланиями!
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все исправила. Нас уже 51
Дотянем до полтинника?

Девочки:
1. Войнаровская Наталья
2. Волкова Наталья
3. Гордиенко Наталья
4. Данильченко Светлана
5. Добрынина Марина
6. Ивакина Галина
7. Имамова Юлия
8. Конаплева Наталья
9. Кузьминская Света
10. Клименко Раиса
11. Либикова Светлана
12. Лымарь Диана
13. Малахова Виктория
14. Несмачная Анжела
15. Новикова Светлана
16. Носенко Елена
17. Пикаева Инга
18. Попова Елена
19. Пронина Лариса
20. Ротман Ольга
21. Севастьянова Изольда
22. Сердюков Марина
23. Трусова Наталья
24. Шмелева Илона
25. Мялицына Татьяна
26. Никулина Елена

Мальчики:

1. Барановский Станислав
2. Баринов Александр
3. Беляков Юрий
4. Борисович Александр
5. Вагулин Владимир
6. Войцеховский Игорь
7. Гудков Александр
8. Гудков Владимир + (Дочь Катюша)
9. Дорошенко Валерий
10. Дорошенко Сергей
11. Емелин Вячеслав
12. Иванов Василий
13. Карпухин Роман
14. Круглов Александр
15. Кузьминский Александр
16. Лукин Андрей
17. Новиков Александр
18. Петренко Виталий
19. Пронин Дмитрий
20. Серажим Олег
21. Сурган Валера
22. Сухонин Владимир ?
23. Шальнев Виктор
24. Шабалин Евгений
25. Носенко Евгений
26. Никулин Андрей

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Пн Май 05, 2008 11:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Лен! У меня все так-или грудь в крестах,или голова в кустах! Пока(Слава Богу) все успеваю, ну разве что чуть-чуть не все... Книга -это самое,самое "выстраданное" за последние 5 лет! Боюсь пока даже как то комментировать. Но, правда, уже на очереди другой проект(тоже "проба пера"). Спасибо моим учителям литературы- Казьминой,Батеневой,Федоровой,Волковой,Коростелевой и конечно же моей любимой учительнице -Мостовой Эмме Дмитриевне! Просто "не могу молчать"- так они научили! Smile Первая книга (которая уже на выходе из типографии)-о моей учебе в военном училище и посвящена она соответственно моим командирам, преподователям и друзьям-однокашникам,ну а вторая-о детстве и Копитнари. Посвящение естественно учителям и Вам! Всем гарантирую в подарок по экземпляру! С наилучшими пожеланиями!


Вот это да...Борь, какой же ты молодец!!! И совсем не правда, что у тебя голова бывает в кустах.. Нам всем твоя голова всегда отлично видна.. и грудь в крестах тоже видна! Laughing Мы ждем твои книги с автографом!! А учителям нашим, действительно, огромное спасибо. Замечательные они у нас были Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Девочки, все исправила. Нас уже 48
Дотянем до полтинника?

Наташик, позавчера разговаривала с Андреем Лукиным, он сказал, что может быть привезет с собой Женю Звягинцеву. Ее осталось только уговорить. Laughing Будем надеятся, что она приедет, я буду ей завтра звонить, думаю вдвоем мы ее точно уговорим Wink .
Остается еще одному человеку надумать приехать, тогда нас точно будет 50..Вот будет здорово!! Давайте объявим конкурс на почетного 50-го участника встречи! . Кто им будет, того будет ждать приз-сюрприз на встрече!!! Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея. Только у нас еще два участника под вопросом, не забывай. Это Вова Сухонин и Света Кузьминская.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедолко Борис писал(а):
Первая книга (которая уже на выходе из типографии)-о моей учебе в военном училище и посвящена она соответственно моим командирам, преподователям и друзьям-однокашникам,ну а вторая-о детстве и Копитнари. Посвящение естественно учителям и Вам! Всем гарантирую в подарок по экземпляру! С наилучшими пожеланиями!


Боря, восхищена. Какой ты молодец. Поскорей бы вышли твои книги. Я первый покупатель. Так хочется уже почитать.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнаровская Наталья писал(а):
Хорошая идея. Только у нас еще два участника под вопросом, не забывай. Это Вова Сухонин и Света Кузьминская.

Наташик, вношу измения в свое предложение Laughing .Давайте ждать почетного 50-го копитнарца или копитнарку, которые запишутся в уже существующий список Laughing . Главное, чтобы он или она приехали на встречу, а уж мы им точно приз обеспечим Laughing

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и договоримся. Вношу изменения в списки. Света Кузьминская будет точно и добавила еще Кузьминского Александра. Нас уже 49. Осталось выяснить будет ли Володя Сухонин на встрече точно?
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До встречи осталось 10 дней.
Интересно, дождемся мы 50-го участника или нет?! Laughing Приз стынет!!!!

А это всем участникам встречи мой маленький подарок Laughing



Встреча2.JPG
 Description:
 Filesize:  140.06 KB
 Viewed:  20758 Time(s)

Встреча2.JPG



_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ребята, меня Анжела попросила выставить ссылку на сайт, на котором можно узнать расписание электричек в Нахабино с любой станции или вокзала Москвы.. http://pri.magistral-rw.ru/modules.php Если на метро, то надо доехать до станции Тушинская (первый вогон из центра-выход на платформу) и потом на электричке до Нахабино (выход на правую сторону), а дальше звонить нашим или нак такси до учебного центра, там всего 5 км, или на маршрутке (если повезет-ходит редко) которая идет в Нефедьево, тоже до остановки ученбный центр, а там пешочком через проходную до гостиници
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хорошая новость. Час назад Саша Матвиенко сказал мне, что он, скорее всего, приедет 9 -10 мая в Москву на встречу!! Здорово!! Будем его ждать..ПОлучается, что приз 50-го участника слета может стать его! Надо ему об этом сообщить..тогда точно приедет Laughing .
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коноплёва



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем участникам слёта!
Меня терзают смутные сомнения, что брать? Каков Dress-cod? Шпильки или кеды? Хочется ехать налегке. Но может есть что- то важное, что должен взять каждый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, насколько я понимаю, нужно взять что-то для банкета. Сильно друг перед дружкой мы наверно выпендриваться не будем? Wink И обязательно кеды. Там замечательные места, будем гулять по окрестностям. Вроде и шашлыки намечаются.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно друг перед дружкой-то мож и не обязательно, а вот перед нами?мальчиками-друьями?... да и обувку униферсальную - кеды на шпильках... Laughing Wink Cool
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.
Страница 5 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB