Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маевка в Москве и ее окресностях - Всесоюзный слёт Копитнарц
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим порция великолепна, но чем ее запивали ГДЕ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это был сюрприз для всех. Женя сделал карту в огромном масштабе. Подарил он ее мне потому что я первая об этом попросила. А сейчас моя дочь расстелила ее на полу, исследует ее и спрашивает: "А в каком доме ты жила?", "А что это за кружочек?", "А почему столовые ВВС и ПВО?" И вопросов, насколько я понимаю, будет еще много. Спасибо тебе, Женя.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А запивали, кто чем мог, на великолепной веранде, прямо на траве.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Лен крата удалась на славу Женьке за это большое спасибо. С помощью ее в памити возниклостолько воспоминаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея ежегодных встреч мне очень понравилась. Что скажет народ?
И идею приезжать семьями тоже поддерживаю. Наши дети вполне могут подружиться друг с другом. Маша с Яной не дадут мне соврать. Девочки были нашими самыми верными помошницами во всех начинаниях. Машенька и Катюша подготовили нам номера художественной самодеятельности. А , если бы не Яночка, то мы бы не справились с вечерней операцией "Намажь друга".
Мы решили к следующему году подготовиться более основательно. Например, подготовить трафаретки для художественной росписи сонь, тщательно подготовить план действий. Very Happy Принимаются любые предложения Very Happy
Женя, спасибо тебе за такой великолепный турнир по волейболу. У меня до сих пор все руки в синяках. зато какое удовольствие получила. Почувствовала себя школьницей. Игра Копитнари против Копитнари закончилась дружественной ничьей. Зато весь округ познакомился с нашим Копитнари.

_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Пн Май 12, 2008 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен а где пацаны? Почему не выходят на форум? У тебя тлф нет может им позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрать всех вместе для общего снимка мы смогли только перед уходом, поэтому довольно темно, но все светятся улыбками.

Наверняка, разглядывая эту фотографию, кто-то будет недоволен красными глазами или не самым лучшим своим видом. Но общее настроение передано замечательно.
А мальчики наверно наши отсыпаются . И набираются сил для следующих встреч.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, закидываю удочку может будем встречатся нераз в год а в пол года? Ребятки отвечайте!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно не получится раз в полгода. Есть еще семьи и работа. Тебе хорошо, ты пенсионер. Приезжай лучше в Крым - вот и увидимся.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последняя на сегодня фотография. Она для моего брата. Это все его одноклассники, присутствовавшие на встрече, потому не буду называть имен. Уверена, что он сам вспомнит всех.

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985


Последний раз редактировалось: Елена (Пн Май 12, 2008 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Вы что там с пацанами делали? Shocked Что они сутки на связь не выходят? Laughing
Лена Попова, отдельное спасибо за фото нашего выпуска!
Слава - "КОНИ ШУА" ? Ты чё обзываешься?
Слава, Видео можно выложить на др. сайтах, например на www.youtube.com или на www.mail.ru а здесь дать ссылку. Подругому никак.
Я так выложил: http://video.mail.ru/mail/kavchyk/

Поддерживаю идею встречаться раз в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мальчишки и девчонки а так же их родители" увидеть еще раз НАХАБИНО не хатители?!?!?!?!?!?!?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
Вы что там с пацанами делали? Shocked Что они сутки на связь не выходят? Laughing

А вот приедешь в следующий раз - узнаешь. Им понравилось - точно знаю.Laughing

Vitaliy писал(а):
Лена Попова, отдельное спасибо за фото нашего выпуска!

А она и предназначалась прежде всего для тебя. Кстати, мы на встрече пили за твое здоровье.

Vitaliy писал(а):
Поддерживаю идею встречаться раз в год.

Ловлю на слове!

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые видео здесь http://photofile.ru/users/slaviya63/video/u439822c1c8/view/
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Тебе хорошо, ты пенсионер. Приезжай лучше в Крым - вот и увидимся.

Всем привет!!!! Вот это да!! Это меня тут не было несколько часов (елки.. никто не знает.. куда можно выкинуть работу в этот день?!), а тут уже тааакое!!! Здорово!! Ребята, я даже не знаю нужен ли еще какой-то отчет?!..Он и так во всю идет.. может быть я просто некоторые моменты опишу в смешной форме.. так как они там происходили и все?! Тут столько положительных эмоций.. сижу читаю и чувствую такой прилив сил.. давайте каждый выставит "свое смое любимое" тут, а я дополню рассказиками, мне кажется так будет правильно Laughing .
Ленок, ты че?! Laughing .. Санька совсем не пенсионер - он пионер!!!! . Это Саня Кузьминский!!! Он из нас самый молодой Laughing . Но слава богу такой активный!!! Санька, привет тебе на форуме, с заселением тебя!!!!

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 39
Откуда: Монино Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад что засилилса и как пионер буду стараться быть всегда готовым к общению покрайне мере когда буду дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Копитнарцы! Похоже отчет о встрече перешел из определенного русла в стихийное....И это даже хорошо, я с удовольствием размещу несколько фоток для 1983 года. Ждите, кому это интересно. (И кстати, люди!!! не верьте, когда кто-то случайно напишет, что на фотке собраны все, нет ни одной такой фотографии!!! так что собирайте общую фотку по всему отчету!)
Итак, начнем. В первый день все бегали по комнатам и обнимались... Laughing



Изображение 012.jpg
 Description:
 Filesize:  29.43 KB
 Viewed:  17696 Time(s)

Изображение 012.jpg



_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со Светой - собрать всех в кучу было невозможно ни по какому поводу - ни для общих фотографий, ни для общего тоста. Общение было стихийным. Мне иногда казалось, что я одновременно нахожусь в нескольких местах. А по другому никак - столько всего надо было успеть! Все равно не успела. И прошу прощения у тех, с кем не попрощалась. Я уезжала в 8 утра, некоторые еще отсыпались.
Еще один прикол. Мне совсем нельзя носить тяжелое - у меня на следующий же день воспаляются суставы. Те, кто взвешивал мой рюкзак с крымским спиртным, оценят мои усилия. Но руки заболели только тогда, когда я вернулась домой. В Москве было не до болезней! Laughing

_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, нужны коментарии или пусть народ не прибывший на встречу поломает головы? Постараюсь выставлять только свой год, не хочу лишать удовольствия всех остальных порадовать друзей.


Изображение 026.jpg
 Description:
 Filesize:  28.47 KB
 Viewed:  17698 Time(s)

Изображение 026.jpg



_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, я уже оценила твои усилия....вчера...и не только я.... Laughing
А теперь продолжим...эту фотку пришлось подписать...мои одноклассники догадаются почему...



Изображение 066.jpg
 Description:
Войцеховский, Серажим, Пронин
 Filesize:  32.71 KB
 Viewed:  17697 Time(s)

Изображение 066.jpg



_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB