Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, что наши ряды пополняются. Приветствую Вас Тамара, я конечно не помню те годы, но очень хорошие фотографии. Жду еще...и думаю, я не одна.
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара!!! И я очень рада знакомству! Laughing Это здорово, что ты присоединилась к нам! Будем надеяться, что твои одноклассники непременно тоже появятся тут. Если у тебя сохранились еще фотографии непременно выставляй их!! Мы все ждем!!! Они замечательные!!!
_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара,добрый вечер! Я тебя помню очень хорошо,потому что учился на год младше. Фотографии отпад!Спасибо огромное! Всех помню! Вот только Фомкин был Володей,а не Сережей. К сожалению был... Умер несколько лет назад. Серега Скуратов в Братске, Лена Курилова в Геленджике(у нас на форуме и в "одноклассниках" зарегилась ее старшая сестра Таня, узнал про Лену от нее). В Свету Антипову,Таню Амелину и даже в Вику Елисову был в свое время влюблен(не одновременно! Smile ) У тебя фотографии по моему только твоего "А" класса? Потому что не вижу Кости Закирова,Гали Брень,Тани Мысак,Иры Красниковой,Марины Березовской,Саши Полякова! Потом классы объеденили ,как и у нас тоже. Ваша Надя Чамова осталась на второй год и стала нашей. Я с ней даже сидел за одной партой. Так что не расстраивайся,нас немного ровесников,но мы есть! Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара Сковороднева



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: США, пригород Вашингтона

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же это приятно, что у вас такой дружественное и доброжелательное сообщество! Говоришь пароль «Копитнари» и тебе уже рады. Огромное спасибо всем за такую встречу!
Борис, как же это здорово, что ты помнишь всех не только «тогда», но и знаешь о них сегодняшних. Я, к сожалению, потеряла все связи с одноклассниками, когда мы переехали (мне-то было всего 11 лет) сначала в Ситай-Чай, Азербайджан, затем в Одессу, потом, после окончания и 5 лет работы в Одесском университете, в Москву. Сейчас меня занесло в США, 11 лет назад выиграла грин карту и живу теперь в пригороде Вашингтона. В общем «перекати поле» как большинство из нас, детей военных.
Фотографии еще поищу, но не уверена, что найду что-то стоящее. Да, фотографии у меня только классов 1-го, 3-го и 4-го А. Кстати, во 2-м я в Копитнари не училась – папа был во Вьетнаме, а мы, мама, я и мой брат Саша Сковороднев на 2 года младше меня, жили у бабушек-дедушек в Одессе.

_________________
Тамара Сковороднева, училась в Копитнари 1964 -1968 (1-4 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж тесен мир...моя мама тоже из Одессы. Бабушка жила на Матросском спуске, Тамара, думаю ты знаешь, где это...
Сестра, брат и тетя живут на ул. Лермонтова, это район Таирово. Очень колоритный город, обожаю его.

_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара! Доброго времени суток! Еще раз просмотрел твои фотографии и снова окунулся в то замечательное время. Нашел у тебя еще пару неточностей! Серегина фамилия была не Нинкладзе а Кинкладзе,его отец был зам командира ПВОшного полка и как то в отсутствии командира Кушнирова за неделю произошли две страшные катастрофы с гибелью пилотов. Отца Сереги сразу уволили и они уехали в Тбилиси. Старший брат Кинкладзе учился с Николаем Сурковым(Николасом). А Маргариту Григорьевну Брашнину ты назвала Брагиной. Очень хорошая была завуч. Ее сын Дима учился с Таней Куриловой,год выпуска 1972ой. Не грусти что растеряла связи с одноклассниками! Я за два года отыскал(и меня отыскали) с помощью инета 8 школьных товарищей!
Кстати,сегодня только ответил Саше Цапу в Штаты. Так что НАШИ есть и там. Наберись терпения и пиши не ленись и... слава тебя найдет! Smile

_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОря, ты меня опять поразил своей феноменальной паматью.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара Сковороднева



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: США, пригород Вашингтона

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь – ну и память у тебя, Борис! Конечно я «опечаталась» (слабое оправдание – у меня русский шрифт не основной). Сверила со своими записями - ты прав.
Светлана, я не только знаю, где Матросский спуск, я жила там рядом на улице Комсомольской, теперь Старопортофранковская, а потом переехала ... на Таирова на улицу Ильфа и Петрова.

_________________
Тамара Сковороднева, училась в Копитнари 1964 -1968 (1-4 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара...вот это здорово, мои родственники живут как раз на пересечении Ильфа и Петрова с Лермонтва.....осталось найти родственников в пригороде Вашингтона...и мы идем одним путем...прикольненько...
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа и Тамара! Спасибо за комплимент! Я еще и вышивать крестиком умею, и вязать... Smile
_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolas



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Тамара...вот это здорово, мои родственники живут как раз на пересечении Ильфа и Петрова с Лермонтва.....осталось найти родственников в пригороде Вашингтона...и мы идем одним путем...прикольненько...


Доброго времени суток всем! Тамара, не могу смолчать. И в пригороде Вашингтона родственники есть. Там живет и работает мой двоюродный брат. Я, правда не помню точно название, но это не проблема, узнать недолго, мы сним каждую неделю общаемся по скайпу. Так что наши везде есть!

_________________
Сурков Николай, выпуск 1968г., жил в Копитнари с 1955 г. по 1968 г. Жил в домах №№ 39, 36. E-mail: nikolas51@yandex.ru; Скайп: nikolas1951, ICQ 300-191-629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара Сковороднева



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: США, пригород Вашингтона

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же надо, а я и не знала, что вышивание и вязание так способствуют улучшению памяти... надо будет попробовать.
Не хочется повторять банальность, что мир тесен, но это ведь действительно так, вот и в Одессе и в Вашингтоне у вас родственники нашлись. А как насчет Москвы, я там 12 лет жила на Даниловской набережной и работала в НИУИФе на Ленинском проспекте? Или Германии, я там родилась и жила в Бранте? Николай, я не удивлюсь, что встречалась с твоим двоюродным братом в какой-нибудь компании здесь.

_________________
Тамара Сковороднева, училась в Копитнари 1964 -1968 (1-4 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты права Тамара! Лукавлю! Память я все таки натренировал преферансом,такой народной офицерской игрой в карты.
И еще очень согласен с тобой в том,что наша жизнь детей военных наложила отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Я,например,не могу постоянно жить на одном месте. Вынужден периодически переезжать. Однако генетика... Sad

_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "мир тесен". На встрече в Киеве мы с Васей Ивановым выяснили, что родились в одном роддоме (или все-таки это был военный госпиталь?) в Германии в городе Шверине. Только он сделал это на год раньше меня. Laughing А потом мы жили в одном военном городке в Пархиме. Вот такая тесная наша планета!
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я тоже в Одессе жила и училась в мединституте с 3 по 6 курс. Жили мы на улице Пастера. У меня очень теплые воспоминания об этом городе. Студенческие годы. Там специфический народ. Помню, что на Дерибасовской постоянно на гитаре играла старушка. Она играла( а точнее брынчала) один мотив, а пела что то совсем в другую степь. Но это у нее выходило так воодушевленно, что мы очень часто бегали ее послушать
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара Сковороднева



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: США, пригород Вашингтона

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то так и подумала, что это или стихи или преферанс.
Абсолютно согласна с тобой по поводу генетики (или какого-то сбоя в психике?) – меня как повезли в 2-х месячном возрасте в отпуск из Германии с 3-мя пересадками в Одессу, так с тех пор я остановиться и не могу, не только переезжаю с места на место, но и минимум 2-3 раза в год должна съездить куда-нибудь подальше, какая-то сила все время куда-то несет.

Ну вот, чем дальше, выясняется, что объединяет нас не только Копитнари.
Я нашла еще несколько фотографий



Star.jpg
 Description:
Моя «звездочка» 1а класс: Давыдов Саша, Бубенников Сережа, Шалаев Сережа, я, Шихарева Таня.
Сергей Шалаев зарегистрирован на одноклассниках.
 Filesize:  155.37 KB
 Viewed:  24888 Time(s)

Star.jpg



Zchaltubo.jpg
 Description:
Цхалтубо: кажется Колеснников, Саша Сковороднев, Тамара Сковороднева
 Filesize:  197.93 KB
 Viewed:  24888 Time(s)

Zchaltubo.jpg



_________________
Тамара Сковороднева, училась в Копитнари 1964 -1968 (1-4 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тот замечательный парк,где в пруду плавали белые и чёрные лебеди,был киоск с сувенирами,сделанный то-ли из соломы то-ли из прутьев(подзабыла)?,продавался вкусный виноградный сок и что-то типа чипсов,а пожже(год75)из универмага раздавались песни Высоцкого.
А все фотографии на удивление хорошего качества-как будто вчера фотались.
Ешё хотела спросить,Тамара,А в Ситал-Чае вы ,дети,тоже были с родителями?Мне кажется воен. городок там был небольшой и не было школы,тогда вас должны были возить в Насосную,хотя может начальная школа вё-таки была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедолко Борис



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 455
Откуда: Сезонно Литва,Минск,Крым

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара! Благодаря тебе праздник пришел и на мою улицу! Это я про то,что всех знаю и помню с твоих фотографий.Знаю,что Серега Бубенников в Питере, я был в гостях у Нины Петровны(его мамы) в Донецке. Сам нашел по справке ее адрес и пришел в гости. Сколько было радости и слез!Ты абсолютно права, стихи тоже мою память немного потренировали! Привлекался практически на все тематические вечера в нашем копитнарском клубе как "опытный" декламатор! Был этаким Маяковским ( но только из за роста) в детстве!
Лиля! А киоск в Цхалтубо по моему был в форме кувшина сделан? Цхалтубо для меня в детстве был сказкой! Родители частенько на выходные закатывались туда потусоваться,меня естессна брали с собой. Нужно было доехать на 18 автобусе до Кутаиси,а там пересесть на цхалтубский бас(автобус). А в Цхалтубо запах рододендронов...,вечнозеленые кустарниковые аллеи,мороженное в кафешке,жаренные каштаны,фисташки(арахис в скорлупе) и все остальное сказочное и праздничное! Эх...Хоть бы на секунду вернуться в детство,когда жизнь кажется вечной,мама с папой молодые,дружба настоящая и любовь первая и навсегда!!! Sad
А это я с Аликом Романенко в Цхалтубо классе в 8ом. Алик в шапке.



ретро 020.jpg2.jpg
 Description:
 Filesize:  50.84 KB
 Viewed:  24864 Time(s)

ретро 020.jpg2.jpg



_________________
Жил в Копитнари с 1960 по 1975 год. В ПРСШ с 1965 по 1975ый. Копитнари FOREVER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolas



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Боря, и у меня воспоминания об этом прекрасном времени нахлынули. Но, уговорил своих девчонок-однокласниц и вот, спешу сообщить, что нашел Галю Матросову, Ларису Новикову и Розу Цаллагову С их разрешения размещаю фото - они на дне рождения у Нины Петровны Бубеннковой в сентябре этого года в Выборге.
А еще нашел кроме Саши Манзюк еще и Витю Сурчилова и Мишу Шумавцова - он на два года младше, выпуск 1970г.



Я_Лариса_Роза_НП_1.jpg
 Description:
 Filesize:  56.13 KB
 Viewed:  24855 Time(s)

Я_Лариса_Роза_НП_1.jpg



_________________
Сурков Николай, выпуск 1968г., жил в Копитнари с 1955 г. по 1968 г. Жил в домах №№ 39, 36. E-mail: nikolas51@yandex.ru; Скайп: nikolas1951, ICQ 300-191-629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolas



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Саша Манзюк


Изображение 062.jpg
 Description:
 Filesize:  47.07 KB
 Viewed:  24858 Time(s)

Изображение 062.jpg



_________________
Сурков Николай, выпуск 1968г., жил в Копитнари с 1955 г. по 1968 г. Жил в домах №№ 39, 36. E-mail: nikolas51@yandex.ru; Скайп: nikolas1951, ICQ 300-191-629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 56, 57, 58  След.
Страница 47 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB