Список форумов Форум Копитнарцев Форум Копитнарцев
Инфа и ссылки по Копинари и Кутаиси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея Копитнари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Никулин



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Копитнари Ответить с цитатой

Разрешите присоединиться. Я Андрей Никулин. Я учился в Копитнари с 1966 по 1972г. Моя сестра Никулина Лена на 2 года меня старше также училась в нашей школе. Но она начинала учиться еще в старой деревянной школе,да и я первый класс тоже успел проучиться в старой. Пока не была построена новая. Сейчас мы живем в Москве. Пока никого не нашел кто бы меня знал. Знаю немного о Кондратьевых, они в Москве.
_________________
Андрей Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, рады твоему появлению на нашем форуме. Вливайся в наш дружный коллектив. Выставляй свои фотки.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,мои дорогие! На этой страничке увидела фото (на новогодней елке с Женей)Нижегородцевых,конечно узнала! Очень хорошо знала эту семью,жили в моем доме,даже соседствовали балконами на пятом этаже. Леночка Нижегородцева чудесная,талантливая девочка была(надеюсь и осталась). Симпатичная,стройная как тростиночка(моя мама часто сравнивала ее формы с фигурой Гурченко). Помню,Леночка писала замечательные стихи,прекрасно играла на гитаре!!! Брата ее я помню только маленьким плаксивым мальчишкой...А затем Ленка уехала учиться в Питер,присылала мне замечательные письма написанные таким аккуратным,красивым почерком,но самое главное,эти письма были целыми поэмами...в них было столько интересного из Северной столицы,другая жизнь.Помню,Лена написала,что встретила в метро Боярского-это был шок!!! Море доброй зависти,ведь фильм про мушкетеров тогда взорвал весь Союз(и нас конечно)!!! Да...было бы интересно узнать,как сложилась Ленина жизнь? Может кто-нибудь слышал?
_________________
жила в Копитнари с 1973 по 1980 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара Сковороднева



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: США, пригород Вашингтона

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Никулину -

Я училась с 1-го по 4-ый классы с Леной Никулиной. На 46 стр. три фотографии нашего класса. Она есть на всех.
А мой брат, Саша Сковороднев, на 2 года младше меня, вероятно, учился с тобой в 1-ом и 2-ом классах 1966 - 1968 годы.

_________________
Тамара Сковороднева, училась в Копитнари 1964 -1968 (1-4 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА писал(а):
...А затем Ленка уехала учиться в Питер,присылала мне замечательные письма написанные таким аккуратным,красивым почерком,но самое главное,эти письма были целыми поэмами...в них было столько интересного из Северной столицы,другая жизнь.
Наташ, а попробуй поискать, мож где завалялись у тебя письма Лены Нижегородцевой, с ТЕМ, Питерским адресом, всё ж какая то зацепка...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Петренко



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пап, а где третий?. (Место узнаете?)
_________________
Виталий Петренко. В Копитнари с 1963г. Жил в дд. 44,45,43,52. Учился с 1970 по 1978. Год выпуска 1980. Всем Копитнарцам привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: ОГРОМНОЕ спасибо Баркалову Владимиру Ивановичу Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ спасибо Баркалову Владимиру Ивановичу!!! За предоставленные фото.


Часть д.37.jpg
 Description:
Часть д.37.
 Filesize:  46.86 KB
 Viewed:  20881 Time(s)

Часть д.37.jpg



Площадь в городке.90.1979г..jpg
 Description:
Площадь в городке.90.1979г.
 Filesize:  50.6 KB
 Viewed:  20881 Time(s)

Площадь в городке.90.1979г..jpg



Мой дом.09.1979г..jpg
 Description:
Мой дом.09.1979г.
 Filesize:  68.39 KB
 Viewed:  20880 Time(s)

Мой дом.09.1979г..jpg



Клуб.09.1979г..jpg
 Description:
Клуб.09.1979г.
 Filesize:  47.51 KB
 Viewed:  20880 Time(s)

Клуб.09.1979г..jpg



Въезд в городок номер 4.09.79г..jpg
 Description:
Въезд в городок номер 4.09.79г.
 Filesize:  40.88 KB
 Viewed:  20880 Time(s)

Въезд в городок номер 4.09.79г..jpg



Библиотека в клубе.09.1979г..jpg
 Description:
Библиотека в клубе.09.1979г.
 Filesize:  50.75 KB
 Viewed:  20880 Time(s)

Библиотека в клубе.09.1979г..jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой фотке - мой дом! Very Happy только вот подъезд не наш. ;(
а это какого года снимок?

Виталь, площадь - это хде? в каком месте городка?

_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 527
Откуда: герой-город Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"площадь" это, по моему за домом Билюнасов, далее муз школа, ещё далее Катренки жили... а фотка трёхэтажки - уж не 44-ый ли дом, как раз второй этаж угловой квартиры, моя детская комнатка, да и остальные фотки - ВЕСЧЬ, такой ностальжи...Респект..., и в заключение, что надо, дети сказать?...-ДЯДЬ, ДАЙ ЕЩЁ...
_________________
Вячеслав Емелин, 80 г.в. в Копитнари с 1963г. по 1977г. жил в дд №№ 44: 57 скайп justas213d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ежка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 242
Откуда: Hamburg, Germany

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прааааильна, Славик! Тока сначала вежливые мальчики говорят "Спасибо", а потом "дайищё" Wink Laughing
_________________
Жанна М. 87 г.в. Училась в Копитнари 3-5 кл. (1979-1982гг)
Откликнитесь, кто меня знает, или кто знает что-то о моих одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войнаровская Наталья



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Владимиру за фотографии. Такие родные места, все до боли знакомо. По-моему, на форуме еще не было таких видов.
_________________
Всем Копитнарцам огромный привет от Наташи Войнаровской, 1983 год выпуска. Жила в Копитнари с 1965 по 1982год. Училась с 1го по 9 класс
Откликнитесь, пожалуйста, все, кто меня помнит.
Скайп:solnushko-2007


Последний раз редактировалось: Войнаровская Наталья (Чт Фев 07, 2008 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 568
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: ОГРОМНОЕ спасибо Баркалову Владимиру Ивановичу!!! Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ спасибо Баркалову Владимиру Ивановичу!!! Это он мне прислал. Ежка - год всех фоток 1979. Вопросы спрашивайте Wink у Владимира.

P.S. Наконец то "размочили" тему Копитнарских фотографий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за фотографии, прямо комок в горле. Дом офицеров был местом радости - там мы смотрели фильмы, танцевали на дискотеках. Не мог он был таким стареньким и обшарпанным. Тот самый случай "когда деревья были большими". Тогда он казался самым лучшим. Еще раз спасибо.
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Носенко елена



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1444
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, огромное спасибо вам за такие душевные фотографии. Они, действительно, навеяли огромное количество воспоминаний. Слава прав, такого ностальгического чувства о своем детстве я не ощущала уже давно... на фотографиях зепечатлены дни моего и многих наших ребят детства. Мне тогда было 12 .. кому-то 13 ...15, но все мы в это время были там.. хочется сделать шаг и ..найти свои окна, лавочку светлячков по вечерам...
Я изучила каждый уголок на этих фотографиях. Час, наверное, от них не отрывалась, вспомнила даже небольшой рыночек у КПП, где продавали самый сочный инжир в мире и всякую другую вкуснятину..
Отдельное спасибо за библиотеку Laughing , я помну в ней каждый уголок, с закрытыми глазами сейчас могу вспомнить место на полке, где стояли "Дикая собака Динго или Повесть о первой любви" Р. Фраермана или "А зори здесь тихие"..
Огромное вам спасибо,Владимир, за то, что сегодня каждый из нас вспомнил то, что заставило встрепенуться сердце. Мы, нетерпеливый копитнарский народ, ждем еще таких милых нашим сердцам экскурсий, проведите нас и, желательно, не один раз по тропинкам нашего детства.. мы будем вам искренне благодарны.

_________________
Жила в Копитнари с 1974 по 1983 годы. Это мои самые счастливые годы в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Не мог он быть таким стареньким и обшарпанным. Тогда он казался самым лучшим. .

вот уж дейсвительно.....вроде клуб остался в памяти намного красивее,чем на фото.А 37 дом наоборот прям красавец и балконы видны деревянные.Как с них здорово было пускать мыльные пузыри....они так летали.....,перелеваясь всеми цветами радуги.
А вдоль дороги на городок мне кажется до 77г. не было забора? он наверно чуть пожже появился.......или я запямятовала.?
Спасибо огромное за фотографии, здоровские.........слов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое удовльствие я получила от фоток...спасибо огромное их законному владельцу!!! Жаль, что на клубной стене афиша не висела, интересно, какой фильм шел...мы со Светой Рубан часто участвовали в оформлении таких афиш поскольку дружили с ребятами которые оформляли клуб (кажется их звали Алексей и Гия). А вот 2-х этажный лом случайно не номер 36 который стоял у дороги? Или это тот, который был рядом с ояицерской общагой? В любом случае мне эти дома больше всех нравились в городке...
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 674
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вспомнилось, как мы по дороге из школы пытались напрячь зрение и чуть ли не от книжного магазина прочитать, что написано на афише. Какой фильм? "Дискотека" или "Танцы"? Это были две большие разницы. Танцы - это под "живую" музыку. Но бывало это довольно редко. Кстати, мы тут давеча с Наташей Войнаровской вспоминали Вову Левишина (он зарегистрировался на на "одноклассниках"). Поправьте меня, если я запамятовала, Вова Левишин пел в ансамбле в клубе?
_________________
Лена Попова Училась в 8-10 классах. Год выпуска 1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 213
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще одну историю... Дверь клубная на фотографии являлась выходом из зрительного зала...так я иногда ее открывала с другой стороны во время начала сеанса, чтобы зайцев пропустить (поскольку сама все фильмы смотрела бесплатно)...хорошие были времена.....
_________________
Либикова Светлана жила в Копитнари с 1977 по 1983 год. Выпуск 1983 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 211
Откуда: Москва,Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Жаль, что на клубной стене афиша не висела, интересно, какой фильм шел....

Света,афиша например такая..."Опасные гастроли"(там играет Высоцкий ,Ефим Копелян и т.д)Ну так вот ....попросила я младшую сестру псмотреть, что за фильм в клубе идет.....приходит и говорит "Опасные кастрюли".......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Сердюкова



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носенко елена писал(а):
Владимир, огромное спасибо вам за такие душевные фотографии. Они, действительно, навеяли огромное количество воспоминаний. Слава прав, такого ностальгического чувства о своем детстве я не ощущала уже давно... на фотографиях зепечатлены дни моего и многих наших ребят детства. Мне тогда было 12 .. кому-то 13 ...15, но все мы в это время были там.. хочется сделать шаг и ..найти свои окна, лавочку светлячков по вечерам...
Я изучила каждый уголок на этих фотографиях. Час, наверное, от них не отрывалась, вспомнила даже небольшой рыночек у КПП, где продавали самый сочный инжир в мире и всякую другую вкуснятину..
Отдельное спасибо за библиотеку Laughing , я помну в ней каждый уголок, с закрытыми глазами сейчас могу вспомнить место на полке, где стояли "Дикая собака Динго или Повесть о первой любви" Р. Фраермана или "А зори здесь тихие"..
Огромное вам спасибо,Владимир, за то, что сегодня каждый из нас вспомнил то, что заставило встрепенуться сердце. Мы, нетерпеливый копитнарский народ, ждем еще таких милых нашим сердцам экскурсий, проведите нас и, желательно, не один раз по тропинкам нашего детства.. мы будем вам искренне благодарны.



Лен, если мне память не изменяет, то по диагонали от офицерского клуба был мой дом ( около длинной толстой трубы ) кажется № 55 ( мы жили на 2 этаже)? Это мой второй дом!
А в библиотеку я регулярно бегала в 2 мин от дома.
А первый - это где весь первый этаж был закрыт толстым деревом инжира, номер, к сожалению, не помню... Но, если бы попала в городок, зрительно нашла бы сразу...
Да чего тут мелочиться-то ВСЁ НАШЛА БЫ... столько избегано и исхожено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Копитнарцев -> Копитнари Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.
Страница 49 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB